Ihr Gastgeber Team

bei Schladming-Appartements

Bei uns ist jeder Gast ein König und gemeinsam sind wir für Sie da!
An 365 Tagen im Jahr geben wir unser Bestes und versuchen all die Wünsche unserer Gäste mit großer Freude und viel Einsatz zu erfüllen. Viele von uns sind bereits seit Jahren im Betrieb tätig, aber alle tragen mit ihrer Herzlichkeit zu einem einzigartigen Service bei.

Maria Gruber

Geschäftsführung & Inhaberin

Telefon: +43 664 50 599 50
E-Mail: maria@schladming-appartements.at

Ramona Schrempf

Marketing & Sales / Eigentümer

Telefon: +43 3687 22818-14
E-Mail: Ramona@schladming-appartements.at

Ulrike Marx

Gastgeberin Sun Lodge & Chalets Coburg

Telefon: +43 676 30 952 28
E-Mail: ulli@schladming-appartements.at

Helga Mayer

Finanzen / Sales

Telefon: +43 3687 22818-11
E-Mail: helga@schladming-appartements.at

Daniela Landl

Leitung Front Office

Telefon: +43 3687 22818-12
E-Mail: daniela@schladming-appartements.at

Valentina Strobl

Gastgeberin Chalets Coburg

Telefon: +43 3687 21707
E-Mail: valentina@schladming-appartements.at

Marina Schupfer

Front Office

Telefon: +43 3687 22818-16
E-Mail: marina@schladming-appartements.at

Katharina Knapp

Front Office / Lehrling Reisebüroassistentin

Telefon: +43 3687 22818-16
E-Mail: katharina@schladming-appartements.at

Helena Marx

Front Office / Lehrling Bürokauffrau

Telefon: +43 3687 22818-12
E-Mail: helena@schladming-appartements.at

Ivan Iljic-Markovic

Gastgeber Sun Lodge / EDV / Lehrling Reisebüroassistent

Telefon: +43 3687 21300
E-Mail: ivan@schladming-appartements.at

Tamara Bochsbichler

Mutterschutz

Cornelia Santin

Reinigungskraft

Sabine Schrempf

Reinigungskraft

Michael Stöckl-Ebenschweiger

Hausmeister Chalets Coburg